Рапунцель и Дмитренко вместе с ребенком вернулись на «Дом-2»

906
 
Звездная пара Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вместе с трехмесячным малышом вернулись на поляну телепроекта «Дом-2». Поклонники пары недоумевают, для чего нужно было брать маленького ребенка и везти его на телестройку под прицелы камер?
[media=https://www.instagram.com/p/BktAB21AWjH/?taken-by=olyarapunzel]
 
Для самой же Ольги Рапунцель переезд в «Дом-2« является радостной новостью, которой она решила поделиться с подписчиками. Фанаты не поняли поступка супругов, многие не стесняясь спросили: »Зачем везти ребенка в общежитие?».
 
Отметим, что многие представители шоу-бизнеса, напротив стараются прятать лица своих детей от чужих глаз, и уж тем более, не растят детей под прицелами камер. Публикация Ольги Рапунцель вызвала больше негатива, чем радости среди пользователей социальных сетей. Поклонники Оли даже напугались за здоровье малыша. некоторые посоветовали Ольге прятать ребенка и поменьше показывать лицо малышки на камеру.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkik7_cAGGX/?taken-by=olyarapunzel]
 
Пока в личном микроблоге Рапунцель прячет лицо ребенка за стикерами. Однако, возможно уже совсем скоро его увидят телезрители проекта «Дом-2». Сама Ольга пока не вопросы фанатов не ответила.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ