Никита Джигурда высказал мнение об образе жизни россиян

948
 
Никита Джигурда высказал мнение, почему российских женщин так сильно тянет к иностранцам. По словам скандально-известного артиста, во всем виноват образ жизни российских мужчин, кроме того, они забыли, что женщины - это непробужденные богини.
[media=https://www.instagram.com/p/BkuXJHyhc7y/?taken-by=instadzhigurda]
 
Никита Джигурда уверен, что отечественным мужчинам нужно обратиться к языческо-ведической философии и по-другому начать относиться к женщинам. России, по словам Никиты, надо возвращать «эстроген секса». Тот факт, что россиянки буквально летят к иностранцам, означает, что они недовольны мужским населением страны. Артист уверен, что мужчина с низкой зарплатой и всевозможными недовольствами не может как следует удовлетворить женщину.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkhf-vgBTyr/?taken-by=instadzhigurda]
 
Обо всем этом артист рассказал в недавнем интервью, кроме того, своими мыслями он поделился и с пользователями социальной сети «Инстаграм». Напомним, что не так давно у Никиты самого были проблемы с его супругой Мариной. Дело в том, что пара поссорилась и выясняла отношения публично: в передачах, социальных сетях. Но уже сегодня у них все снова хорошо, так как артист обещал жене исправиться.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ