Юлия Ефременкова переживает из-за разрыва со своим бойфрендом

1 040
   
Телевизионная ведущая Юлия Ефременкова в личном «Инстаграм» разместила трогательное стихотворение. Фанаты теледивы уверены, что так она хотела им донести тот факт, что сильно переживает из-за расставания со своим бойфрендом.
[media=https://www.instagram.com/p/BkuaLH0AMsl/?taken-by=efremenkovvva]
 
Юлия Ефременкова не так давно рассталась с Сергеем Кучеровым. Напомним, что Сергей даже делал ей предложение руки и сердца, но спустя время пара рассталась, а теперь он снова вернулся на «Дом-2«, чем и вызвал у теледивы бурю эмоций. В телешоу »Пламя любви» она призналась, что ей нелегко далось расставание и она очень сильно переживала. Моральные страдания Юлии, судя по всему, продолжаются и теперь.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkn6TpGgn4O/?taken-by=efremenkovvva]
 
В личном микроблоге она разместила стих украинской поэтессы о любви. Фолловеры решили поддержать Юлию, ведь сейчас очень непростой период в ее жизни. Многие посоветовали ей найти кого-нибудь другого, потому что «клин клином вышибает«. Пост собрал массу положительных отметок »мне нравится», множество теплых комментариев и пожеланий найти настоящее счастье и любовь. Отметим, что Юлия так и не объяснила, кому посвящено данное стихотворение.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ