Лиза Арзамасова блеснула красотой на фестивале цветов

1 038

«Папина дочка» Галина Сергеевна, она же актриса Лиза Арзамасова, блеснула своей красотой в мини платье на фестивале цветов. Телезвезда не смогла побороть свое желание продемонстрировать свой модный летний лук окружающим.

Короткое платье красного цвета и туфли на высокой шпильке в тон выгодно подчеркнули все достоинства фигуры популярной актрисы и певицы. Лиза написала поклонникам о том, что собирается в парк Музеон полюбоваться цветами. Фолловеры с восхищением отреагировали на эту публикацию, фотография получила более тридцати тысяч положительных отметок «мне нравится».

Поклонники Лизы Арзамасовой отметили, что на Галину Сергеевну из того самого популярного сериала она уже не похожа. Теперь Лиза, по мнению фанатов, стала привлекательной и сексуальной барышней. Напомним, что кроме карьеры в кино актриса занимается музыкальным творчеством. На ее счету уже есть несколько настоящих музыкальных хитов, которые также нашли своего слушателя. Фолловеры Лизы внимательно следят за ее творчеством и ростом актерской карьеры в кино и сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ