Бывший бойфренд Дарьи Клюкиной решил покорить сердце Ольги Бузовой

1 508
 
Бывший бойфренд победительницы последнего сезона телешоу «Холостяк« Даши Клюкиной захотел покорить сердце поп-дивы Ольги Бузовой. Он направился на телепроект »Замуж за Бузову».
[media=https://www.instagram.com/p/BkvbTrOB3_5/?taken-by=buzova86]
 
Популярный ди-джей Сергей Наумов будет добиваться сердца Оли Бузовой, являющейся самой завидной невестойв России. Инсайдеры из окружения ди-джея рассказывали журналистам ранее о том, что Дарья и Сергей строили отношения. В прошлый раз девушка ушла от Сергея строить любовь с Ильей Глинниковым, но актёр не понравился ей из-за вредных привычек. Когда ее повторно взяли в проект, она позабыла вновь Сергея и попыталась стать девушкой Егора Крида. Теперь, похоже, настала очередь Наумова встать на место Дарьи и попытать свое счастье в реалити-шоу.
[media=https://www.instagram.com/p/BkkJVnfHrj3/?taken-by=klyukina_d]
 
Напомним, что Ольга Бузова много раз рассказывала о том, что в личной жизни ей не везет, у поп-дивы нет мужчины. Несколько раз она прямым текстом заявляла о том, что ей очень нужны романтические отношения. В личном «Инстаграм» она часто пишет о том, что хочет найти свою любовь, однако, внимания на простых парней, влюбленных в нее, теледива не обращает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ