Чулпан Хаматова показала подросшую дочь

947
 
Именитая актриса Чулпан Хаматова показала поклонникам в первый раз фотографию своей подросшей дочери. Поклонники артистки были восхищены снимком и отметили, что девочка очень быстро растет.
[media=https://www.instagram.com/p/BkvAKU4BrLC/?taken-by=chulpanofficial]
 
Фотография наследницы актрисы была размещена в ее личном «Инстаграм». Примечательно, что в последнее время актриса старалась скрыть свою личную жизнь от чужих глаз, не показывать, как она проводит время с семьей и не говорить о романтических отношениях. Подписчики Чулпан были крайне удивлены новой публикацией, поэтому она стала поводом для жарких обсуждений. Фолловеры отблагодарили актрису за доверие, раз она все-таки решилась показать им свою дочь.
[media=https://www.instagram.com/p/BgTewgeBz00/?taken-by=chulpanofficial]
 
Поклонники написали, что и Чулпан, и ее дочь просто очаровательны! Пост заполучил более двенадцати тысяч отметок «мне нравится« и массу теплых позитивных комментариев. Отметим, что негативных комментариев под публикацией пользователи Сети оставлять не стали, кто-то даже попросил актрису почаще радовать их фотографиями своей прекрасной дочери. Фолловеры заметили: «Вот это невеста растет!», »Красавица!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ