Юлия Исаева обвинила Ольгу Бузову в неверности Тарасову

1 141
 
Экс-участница телевизионного проекта «Дом-2« Юлия Исаева обвинила Ольгу Бузову в неверности Дмитрию Тарасову. По словам девушки, Оля »ходила налево», и поэтому звездная пара развелась - Тарасов просто не выдержал ее измен.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkp1NFLAafI/?taken-by=mishka12345]
 
Юлия Исаева рассказала о том, что у Бузовой была связь с рэпером T-Killah, причем, по заверениям телезвезды, это был не единственный роман поп-дивы. Юлия считает, что Ольга так быстро поднялась по карьерной лестнице на «Доме-2», потому что вступала с нужными людьми в интимную связь. Кроме того, Исаева уверена, что Дмитрий Тарасов бросил Ольгу, потому что она чем-то его заразила. Чем именно, бывшая звезда телестройки уточнять не стала.
[media=https://www.instagram.com/p/BkBmLAIgAFH/?taken-by=mishka12345]
 
Все это Юлия писала в частной переписке, а скриншоты из текстового мессенджера были распространены на сайте «Рынок шкур«. С помощью данного сайта журналистам также удалось выяснить, что Юлию «купили» и теперь она будет сопровождать на одном из мероприятий некого гонщика »Формулы-1». Примечательно, что Юлия попыталась разрекламировать себя и даже назвала список клиентов, среди которых оказался даже артист Михаил Галустян.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ