Алена Водонаева высказалась о Сергее Шнурове и Матильде

848
 
Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» и светская львица Алёна Водонаева не смогла проигнорировать шумный развод Сергея Шнурова и Матильды. По словам теледивы, музыканту стоит срочно пресечь слухи, которые ходят о его расставании с женой.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkk0KicAOjh/?taken-by=alenavodonaeva]
 
Напомним, что в настоящее время многие обсуждают развод звездной пары, кто-то даже распускает слухи о том, что не только Сергей изменял своей супруге, но и сама Матильда периодически ходила «налево». По мнению светской львицы, никогда не нужно изменять своему партнеру, мужу или жене, потому что это будет означать, что отношениям скоро придет конец. Подобное лучше не затягивать.
 
Алена привела пример из своей жизни. Когда она была замужем за бывшим мужем, они оба поняли, что в отношениях их не все устраивает. Пара поступила честно по отношению друг другу, они просто развелись.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkf-4HQAAEK/?taken-by=alenavodonaeva]
 
Отметим, что пару дней назад фанаты Сергея Шнурова и Матильды даже подозревали, что супруги помирились, так как на одной из фотографий Матильды они заметили пачку сигарет, которые курит известный музыкант - лидер команды «Ленинград».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ