Дмитрий Певцов разнес зрителей за неподобающее поведение на спектаклях

1 177

Дмитрий Певцов возмущается поведением зрителей, которые приходят в театр на его представления. Актеру не нравится то, как они себя ведут во время спектаклей и какие отзывы оставляют.

Актер Дмитрий Певцов обратился к зрителям, которые приходят в театр смотреть на представления с его и не только с его участием. Он раскритиковал некоторых зрителей, а также некоторых критиков, которые ведут себя, по его мнению, неподобающе.

Причиной критических замечаний Дмитрия стала статья одного театрального критика, на которого он случайно наткнулся в Интернете. Актер отметил, что довольно критического содержания статья не порадовала его своими материалами – в ней было много фрагментов постановки, которые вставлять в статью было не совсем уместно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bir1uaUnmvv/?hl=ru&taken-by=dima_pevtsov]

Также Певцов критикует зрителей, которые приходят в театр, чтобы снимать и фотографировать актеров, в особенности, моменты, когда актерский состав выходит на поклон. Дмитрий просто не понимает подобных «папарацци» или тех же критиков, ведь в театр приходят для того, чтобы посмотреть на представление, а не чтобы его фиксировать.

«Актер на сцене играет, а зритель смотрит! Смотрит, слушает, чувствует, участвует в действии или уходит, если ему скучно. Мне кажется, это дурно приходить, снимать фрагменты, а потом публиковать. Товарищи зрители, оставайтесь зрителями!», - возмущается Певцов.

[media=https://www.instagram.com/p/BjZokYQHhfQ/?hl=ru&taken-by=dima_pevtsov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ