Егор Крид приготовил подарок для Дарьи Клюкиной

1 565
 
Егор Крид решил возобновить связь с финалисткой телешоу «Холостяк« Дарьей Клюкиной. Он приготовил для девушки особенный подарок - футболку с провокационным вопросом: »Где пост про Дашу?».
[media=https://www.instagram.com/p/Bk0UbfEhCeE/?taken-by=klyukina_d]
 
Несколько дней назад Егор Крид разместил в личном «Инстаграм« видеозапись с Дашей Клюкиной. Он рассказал фолловерам, что всё время они пытаются узнать у него одно и тоже: - Где пост про Дашу? Также и Тимати опишет под всеми его фото один и тот же вопрос, и снова о Даше. Артист решил пошутить и опубликовал видеоролик, где лично Клюкиной он говорит: »Не будет про тебя поста!».
[media=https://www.instagram.com/p/Bka_6LSl5wj/?taken-by=egorkreed]
 
Поклонники были рады видеть, что Егор и Даша, все-таки, порой проводят время вместе. Позже в «Инстаграме« Егор появилась фото футболки с той самой провокационной надписью, которую он вручит Клюкиной. Напомним, что многие сомневались в искренности чувств Егора и Дарьи после ония телевизионного шоу «Холостяк». Фанаты Крида высказывали ему, что он пошел на проект только ради собственного пиара и его отношения с Дашей - это все постановка, ни о каком »реалити» в данной программе речи быть не может.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ