«Убийца» Звезды «Дома-2» Полины Лобановой может избежать смерти

1 663
 
Друзья умершей героини телепроекта «Дом-2» Полины Лобановой переживают, что виновник в её смерти сумеет избежать наказания. Подруга Полины - Татьяна Графова уверяет, что в курсе того, кто заставил её принять наркотические вещества, которые вместе с алкоголем лишили её жизни.
[media=https://www.instagram.com/p/Bks2Snjgzde/?taken-by=pela_lobanova]
 
Татьяна Графова утверждает, что виновником в смерти Полины является молодой человек по имени Иван. В ту самую ночь Полина отдыхала в одном из заведений Москвы вместе с тем самым Иваном и ещё одной бывшей героиней «Дома-2» - Кариной Руденко. Татьяна считает, что Карина и другие подружки теледивы будут пытаться выгородить себя и говорить, что они ничего не видели. Кроме того, подруги Полины говорили ранее, что Иван сам вызвал скорую помощь и полицию, и во всём признался.. Несмотря на это, Татьяна уверена, что он выходец из состоятельной семьи, и вполне сможет откупиться.
[media=https://www.instagram.com/p/BjcYdoNgUDB/?taken-by=pela_lobanova]
 
Графова переживает, что полиция выставит произошедшее, как несчастный случай, при этом, всем будет все равно на то, что Иван где-то достал наркотики и дал употребить их девушке. По мнению Татьяны, Иван должен будет нести законное наказание.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Лобанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ