Адвокат Филиппа Киркорова прокомментировал новость о госпитализации

848
 
Недавно распространилась информация, что именитый правозащитник Александр Добровинский обратился к врачам за помощью из-за болей в кишечнике, после чего он был срочно госпитализирован. Теперь представитель Филиппа Киркорова прокомментировал новость о собственной госпитализации.
[media=https://www.instagram.com/p/Bk2yN_lnOhi/?taken-by=alexanderdobrovinsky]
 
По словам Александра, данная информация является ложной. Адвокат уверяет, что никакой госпитализации не было, ни к каким врачам он не обращался, и даже более того, чувствует себя просто замечательно. Мужчина попросил почитателей не обращать внимания на слова представителей СМИ и не верить никаким слухам:
«Бред! Я себя отлично чувствую. Через пять минут начинаю читать лекцию в своем интеллектуальном клубе о Марке Шагале. Но меня очень это сообщение веселит. Пришлите пару хорошеньких медсестер, пожалуйста. Я еще сегодня в гольф поиграл с утра»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BkzXcYcnJUR/?taken-by=alexanderdobrovinsky]
Напомним, что Александр Добровинский является «звёздным» адвокатом. Среди его подопечных были такие знаменитости, как Юлия Барановская, поп король Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Кристина Орбакайте. Его имя хорошо известно в юридических кругах и зачастую ему удается выиграть судебные процессы.  В личном микроблоге правозащитника сегодня можно найти множество комментариев с пожеланием крепкого здоровья, фолловеры рады, что юрист в порядке и чувствует себя положительно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ