Вокалистки «ВИА Гры» не могут подружиться с новенькой участницей

873
 
Действующие вокалистки группы «ВИА Гра» рассказали в недавнем интервью о том, что никак не могут подружиться с новенькой участницей Ольгой. Дело в том, что девушка обучается в Санкт-Петербурге, и не может постоянно видеться с коллегами.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkcsia7FwSN/?taken-by=omeganskaya]
 
Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег постоянно вместе репетируют вместе, артистки более мобильны между собой. Анастасия призналась, что ей очень нравится Ольга, по ее мнению, новенькая участница коллектива имеет прекрасные вокальные данные и весьма привлекательную внешность, кроме того, Оля является хорошим человеком. Певица высказала надежду, что в скором времени они вместе с Эрикой смогут проводить с новенькой исполнительницей больше времени, и привыкнут друг к другу.
[media=https://www.instagram.com/p/BedF6XJnRhX/?taken-by=erikaherceg]
 
Напомним, что Ольга Меганская пришла на смену Мише Романовой. Эрика и Анастасия очень скучают по ушедшей вокалистке, но верят в то, что и с Ольгой они смогут успешно сработаться. Пока все концерты с новенькой певицей проходили вполне успешно, хоть девушка было и весьма тяжело репетировать, ведь артистки почти не видят друг друга в обычной жизни.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: ВИА Гра
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ