Ксения Собчак «села в лужу», взяв интервью у Миланы Кержаковой

1 104

Ксения Собчак выпустила эксклюзивной интервью с Миланой Кержаковой после громкого скандала в ее семье. Журналистка похвасталась, что ее журнал первым опубликовал интервью с молодой мамой. Но оказалось, что Ксению опередили ее коллеги.

Скандал в семье Кержаковых взбудоражил всю страну. Странные заявления молодой мамы Миланы Кержаковой, в которых она постоянно путается в своих высказываниях, заставили общественность подозревать, что ею манипулируют. Разобраться в ситуации попыталась Ксения Собчак, вернувшаяся к журналистской деятельности после многомесячной паузы. Собчак выпустила интервью с Миланой и подчеркнула, что оно является первым после скандала и эксклюзивным.

Однако спустя некоторое время после публикации данного поста Ксению публично пристыдили. Редакторы другого популярного онлайн-издания поправили журналистку, оставив комментарий к ее публикации о интервью. Оказывается, интервью Миланы для Ксении Собчак оказалось вовсе не первым.

«Первое, после нашего! Отличный результат, Ксения», - отметили редакторы Super.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk5PPJOBWJ7/?taken-by=xenia_sobchak]

Сама Собчак проигнорировала ироничное замечание от коллег. В любом случае ее интервью с Миланой получилось содержательным, интересным и информативным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkx7EmfAVbd/?hl=ru&taken-by=milana_kerzhakova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ