Лариса Долина обворовала Виктора Рыбина

3 132

Виктор Рыбин рассказал на телевидении о случае, когда Лариса Долина украла у него песню. Это произошло, когда Виктор выступал в составе группы «Дюна» - артистка внезапно для всех стала исполнять принадлежащую группе песню. Тот случай стал началом продолжительной вражды между звездами.

В студию передачи «Привет, Андрей!» был приглашен популярный некогда певец Виктор Рыбин. Исполнитель впервые на всю страну раскрыл подробности своего конфликта с не менее известной артисткой Ларисой Долиной.

Причиной конфликта с Долиной стало творческое воровство артистки. По словам Рыбина, который в конце восьмидесятых находился на пике популярности в составе группы «Дюна», Лариса внезапно для всего коллектива стала исполнять один из его главных хитов. Тогда этот поступок артистки участники коллектива восприняли как крайне негативный жест.

[media=https://www.instagram.com/p/BksCF45lWZF/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

Рыбин вспоминает: поступок Долиной обескуражил его и его коллег по группе. Тогда, с его слов, никто не знал, как песня попала в руки певицы и кто разрешил ей ее исполнять. В ходе разбирательств правду установить так и не удалось, но тот случай стал точкой отсчета в противостоянии между артистами.

«Через какое-то время я включаю передачу «Музыкальный ринг», вдруг ведущая говорит: сейчас Лариса Долина исполнит песню молодого композитора из Долгопрудово, Сергея Катина, под названием «Страна Лимония». Я набираю телефон Сережи, прошу объяснить ситуацию. «Не знаю, она сама взяла», — сказал Сережа и положил трубку», — вспоминает Рыбин.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVgAk-l5vb/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ