Рустам Солнцев пристыдил Смолова за неуместные извинения

907

Рустам Солнцев раскритиковал Федора Смолова за ненужные, по его мнению, извинения за незабитый пенальти. Шоумен припомнил футболисту не самые приятные эпизоды из его биографии.

Домашний ЧМ-2018 для футбольной сборной России оказался крайне успешным, а после фантастического матча с испанцами россиян чуть ли не боготворили болельщики. Однако все изменилось после проигрыша сборной Хорватии, когда Федор Смолов не реализовал решающий пенальти, футболист едва не стал врагом народа, превратившись в объект травли.

После провального матча Федор обратился к болельщикам с искренними извинениями, правда, приняли их не все россияне. Шоумен Рустам Солнцев и вовсе жестко раскритиковал Смолова, выразив уверенность, что в его словах не было искренности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bksq5xmnPCL/?hl=ru&taken-by=smolovfedor_10]

Солнцев припомнил Смолову не самые приятные эпизоды из его биографии, когда он с партнерами после проигрыша принялся «кутить» на сотни тысяч евро. Припомнил Рустам и свидетельства Виктории Лопыревой, ранее рассказывавшей не самые приятные истории о Федоре. Таким образом, Солнцев считает, что Смолову лучше было вообще не извиняться:

«Я вспоминаю, как твоя бывшая, Виктория Лопырева рассказывала, как ты сутками играл в «Доту» и общался в соцсетях. Вот такой ты мальчик. Так что ты в последний раз извинись, поплачь немного и дуй играть в «Доту».

[media=https://www.instagram.com/p/BlNDr-LF4jB/?taken-by=rustamsolncev_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ