Ольга Бузова переживает из-за измены

675
 
Телеведущая и певица Ольга Бузова в личном «Инстаграме» рассказала поклонникам о переживаниях из-за измены одного из участников телепроекта «Дом-2». Телезвезда опубликовала видеоролик, на котором запечатлено, как она реагирует на ситуацию, сложившуюся у одной из пар на периметре.
[media=https://www.instagram.com/p/BlbN1GQnFXO/?taken-by=buzova86]
 
Фанаты Ольги поддержали ее, отмечая, что только искренний человек может вот так на глазах у всех заплакать из-за чужой боли. Поклонники Ольги назвали ее ранимой и добросердечной. Сама теледива призналась, что все ситуации ребят на телестройке она пропускает через себя и чувствует их переживания, так как вспоминает о своем прошлом опыте и проблемах в отношениях.
[media=https://www.instagram.com/p/BlihYz9hhhk/?taken-by=buzova86]
 
Нашлись среди подписчиков Оли и те, кто не поверил в ее слезы. Недоброжелатели обвинили ее в том, что она является непой актрисой и плачет только ради собственного пиара и желания приобрести еще больше поклонников. Хейтеры Ольги уверены, что слезы из себя она выдавила специально и все, что происходит на телепроекте «Дом-2» происходит строго по написанному сценарию: все ссоры, все крики и все романтические отношения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ