Ким Кардашян продемонстрировала формы своего тела

979

 
Популярная светская львица Ким Кардашян, супруга рэпера Канье Уэста, снова порадовала многочисленных почитателей. В личном микроблоге она разместила откровенную фотографию, на которой запечатлены все прелести ее фигуры. Сама звезда реалити-шоу «Семейство кардашян« прокомментировала фотографию словами: »На самом деле я очень сильно стесняюсь...»
[media=https://www.instagram.com/p/BldqrjIFLzP/?taken-by=kimkardashian]
 
Поклонники светской львицы были восхищены такой публикацией. Многие отметили, что у Ким весьма аппетитные формы фигуры. Подписчики светской львицы поставили массу лайков под постом, однако нашлись и те, кто раскритиковал снимок. Недоброжелатели отметили, что Ким не стоит публиковать подобные фотографии, потому что среди ее фанатов немало подростков и детей, которым не нужно видеть фигуру телезвезды и ее формы: «А если увидят дети?«, «Ким, у вас уже не тот возраст», »Вы не забыли, что вы уже мама?».
[media=https://www.instagram.com/p/BldYMT5lE97/?taken-by=kimkardashian]
 
Напомним, что из всех сестер Кардашян, Ким является наиболее популярной. В ее личном «Инстаграм» более ста миллионов поклонников, которые часто следят также за обновлениями ее сестры Кайли Дженнер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ