Ольга Рапунцель показала фанатам лицо своей дочки Василисы

1 258
 
Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель показала поклонникам видеоролик, в котором запечатлена ее дочь Василиса. На видео девочка смеется, улыбается своим родителям. Подписчики Рапунцель раскритиковали ее публикацию.
[media=https://www.instagram.com/p/Blf1qaPjGne/?taken-by=olyarapunzel]
 
По мнению фанатов, Ольге не стоит размещать фотографии  и видеозаписи с Василисой, а уж тем более не нужно было возвращаться на телепроект «Дом-2«. Фанаты пожелали Василисе крепкого здоровья, а ее звездную маму попро постараться прятать девочку от любых камер, так как детство на глазах у сотен тысяч людей может пройти не таким счастливым. Напомним, что Ольга и ее супруг Дмитрий были раскритикованы пользователями социальных сетей за возвращение на »Дом-2». Многие посчитали, что у звездных супругов просто окончились все деньги, и им срочно нужно было вернуться на данный проект, чтобы получать какой-то заработок.
[media=https://www.instagram.com/p/BlXkbQagENM/?taken-by=olyarapunzel]
 
На слова поклонников Ольга ранее отвечала в личном микроблоге, она рассказывала подписчикам, что не считает, что с ее дочкой может случится что-то только потому, что девочка буквально растет под камерами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ