Ксения Собчак сравнила себя с «дрессированным тюленем»

735
  
Телеведущая Ксения Собчак назвала себя дрессированным тюленем. Журналистка высказалась так о себе под одной из публикаций в личном «Инстаграм». Теледива считает, что благодаря дрессировке своего тренера в спортзале, она стала выглядеть лучше.
[media=https://www.instagram.com/p/BlhoMAFAAZ_/?taken-by=xenia_sobchak]
 
В личном микроблоге Ксения разместила видеоролик с запечатленным моментом занятий в спортзале. На видео подписчики теледивы увидели, какое именно физическое упражнение выполняет Ксения. Подписчики светской львицы отметили, что данное упражнение является непростым, и поэтому подобные тренировки заслуживают похвалы. Публикация получила массу отметок «мне нравится« и множество комментариев. Нашлись и те, кто посмеялся над Ксенией, обзывая ее сравнениями с другими животными. Хейтеры написали: »Скорее вы похожи на лошадь».
[media=https://www.instagram.com/p/BlihnE-h4z2/?taken-by=xenia_sobchak]
 
Напомним, что наибольшее количество внимания к своей персоне Ксения Собчак привлекла на выборах президента. В конце прошлого года она заявила, что хочет попробовать себя на место нового главы государства, при этом, в результате голосования ей удалось показать непой результат.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ