Анастасия Костенко обнимает Вселенную

792
 
Модель Анастасия Костенко после родов не перестает рассказывать поклонникам в личном «Инстаграм» о своих ощущениях. По словам Анастасии, она чувствует, обнимая свою дочь, что обнимает целую Вселенную. Такие слова растрогали поклонников манекенщицы.
[media=https://www.instagram.com/p/BlTVSDmAGGX/?taken-by=kostenko.94]
 
Поклонники Анастасии оживленно прокомментировали ее публикацию, многие обсудили то, как модель выглядит после родов. Пост собрал более ста двадцати тысяч отметок «мне нравится» и множество комментариев. Фанаты отметили, что у Анастасии вообще не видно живота, хотя после родов прошли считанные дни, и она лишь пару дней назад вернулась домой с родильного дома.
 
Кто-то из подписчиков высказался, что размещение подобных фотографий после родов в социальных сетях - это хвастовство, ведь не у каждой женщины так быстро возвращается фигура в прежнюю форму.
[media=https://www.instagram.com/p/BlOJxvogf9Y/?taken-by=kostenko.94]
 
Напомним, что ходят слухи о денежных проблемах Анастасии и ее мужа Дмитрия Тарасова. Многие считают, что из-за финансовых трудностей Анастасия стала продавать рекламу в сети «Интернет», а ее муж продает недвижимость и несколько дорогостоящих автомобилей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ