Дмитрий Тарасов скрывает денежные проблемы

1 077
  
Футболист Дмитрий Тарасов распродает квартиры и автомобили, об этом стало известно, благодаря обращению Рустама Солнцева к Тарасову для журнала «StarHit«. По словам блогера, спортсмен решил продать московскую квартиру, где жил вместе с Ольгой Бузовой за какие-то баснословные деньги. Бывший участник »Дома-2» считает, что продать квартиру за такую сумму у Дмитрия не выйдет.
[media=https://www.instagram.com/p/BliDkjQgdQB/?taken-by=tarasov23]
 
Кроме того, в последнее время его законная супруга Анастасия Костенко в личном «Инстаграм» начала продавать рекламу, а это значит, что модель пытается заработать денежные средства. Поклонники Тарасова в его личном микроблоге в комментариях уже пытались спросить, все ли в порядке в его финансах, однако, спортсмен никак не комментирует подобные вопросы и тщательно скрывает сложившиеся проблемы.
[media=https://www.instagram.com/p/BlgRwRxg_WI/?taken-by=tarasov23]
 
Тем временем, бывшая жена Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова, в отличие от спортсмена, не нуждается в дополнительном заработке и продаже каких-то вещей, карьера телезвезды идет в гору, что очень забавляет интернет-блогеров, смеющихся, что дела бывшей жены Тарасова идут гораздо лучше, чем его собственные.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ