Ольга Бузова скрывает своего ухажера

690
   
Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова тщательно скрывает от всех поклонников имя своего ухажера, который дарит ей подарки и буквально заваливает телезвезду цветами. Фанаты Ольги уверены, что своего принца она уже нашла.
[media=https://www.instagram.com/p/BllVwTHBE8A/?taken-by=buzova86]
 
Кроме того, догадки и споры поклонников Ольга разжигает также и тем, что публикует в личном микроблоге фотографии с подарками и огромными букетами цветов, фанаты активно спрашивают поп-диву, кто же так старается ради нее, но на вопросы фолловеров Ольга не отвечает.
 
Напомним, что недавно Ольга стала главной невестой в одном из реалити-шоу, где молодые люди боролись за ее сердце. Артистка то и дело благодарила своих потенциальных женихов за время, которое она провела вместе с ними. Однако, выбрать того, с кем ей хотелось бы провести жизнь, Ольга не смогла.
[media=https://www.instagram.com/p/BlWKpeyhDEr/?taken-by=buzova86]
 
Отметим, что личная жизнь телезвезды является постоянным поводом для обсуждений среди ее поклонников, которые то и дело следят за ее обновлениями и даже вступают друг с другом в жаркие споры, подозревая, что ухажером Ольги стал один из участников проекта «Замуж за Бузову».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ