Ольга Бузова активно ищет мужа

908
 
Телевизионная ведущая Ольга Бузова продолжает активно искать себе мужа. В личном микроблоге она разместила публикацию с видеороликом из реалити-шоу «Замуж за Бузову». Среди потенциальных женихов имеются как обычные программисты, так и миллионеры.
[media=https://www.instagram.com/p/BlnW4mYFGhH/?taken-by=buzova86]
 
Телевизионный проект «Замуж за Бузову« был запущен телеканалом «ТНТ". Дело в том, что Ольга Бузова уже давно намекала публично о том, что ей нужен рядом мужчина, поэтому канал решил помочь ей и в этот раз вместо очередного сезона "Холостяка» телезрителям представили другое шоу, где мужчины поборются на сердце женщины. Каждую неделю из проекта будет выбывать один участник. Сама Ольга, делясь своими эмоциями по поводу данного шоу, высказалась, что возлагает на »Замуж за Бузову» большие надежды и надеется найти свою половинку.
 
[media=https://www.instagram.com/p/BllhulEhibM/?taken-by=buzova86]
Поклонники Ольги поддерживают ее, многие верят в то, что она обязательно найдет своего спутника жизни. Видеоролик с отрывком пилотного выпуска программы собрал массу положительных отметок и комментариев. Как и прежде, поклонники желают Ольге не совершать ошибок, которые она делала в отношениях с Дмитрием Тарасовым и Романом Третьяковым.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ