Ольга Бузова стала жертвой ДТП

3 402
 
Поп-исполнительница Ольга Бузова угодила в ДТП, произошедшее на МКАДе. Представитель поп-дивы заявил, что Ольга ничуть не пострадала в аварии, но очень сильно испугалась.
 
 
Пиар-агент Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал журналистам:
«К счастью, отделалась испугом и ушибом. У машины помят «зад». Кстати, авто ей подарили на день рождения. Тайный поклонник»
 
Дело в том, что в тот момент времени Ольга в своем синем внедорожнике направлялась на работу - съемки реалити-шоу «Замуж за Бузову«. Похоже, что поп-исполнительница встретится со своими будущими ухажерами не в настроении. В сети »Интернет» поклонники Бузовой выразили обеспокоенность, но ее представитель заверил, что с артисткой все в порядке.
[media=https://www.instagram.com/p/BlnW4mYFGhH/?taken-by=buzova86]
 
Напомним, что сегодня фанаты Ольги активно обсуждают будущий пилотный выпуск шоу «Замуж за Бузову«. О данном проекте ходило множество слухов, например, о том, что одним из героев станет бывший возлюбленный телезвезды - Роман Третьяков, с которым она строила отношения еще будучи участницей проекта «Дом-2". В "Инстаграме» Ольги некоторые даже спрашивают ее о том, почему Романа не взяли в проект. Сама Ольга на вопросы поклонников о новой программе канала »ТНТ» не отвечает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ