Ольга Бузова высказала собственное отношение к бизнесу

675
 
Телеведущая Ольга Бузова сообщила поклонникам собственное мнение о бизнесе и экономике. По мнению Ольги, она внимательно следит за экономической ситуацией в стране, так как это дает ее прогнозы на то, как будет чувствовать себя ее дело.
[media=https://www.instagram.com/p/Blqn_fYhVm-/?taken-by=buzova86]
 
В личном микроблоге Ольга Бузова часто делится с поклонниками своим мнением по тому или иному вопросу. На этот раз она решила высказаться по поводу бизнеса. Телезвезда рассказала подписчикам:
«Когда у тебя есть бизнес, то невольно начинаешь следить за экономическими новостями, которые происходят в стране. Потому что от этого напрямую зависит, как будет твое дело себя чувствовать. Надо быть в курсе всего. Россия вот переместилась на 11 место и скоро пойдет в первую десятку ведущих экономик мира.»
 
Публикация моментально собрала множество положительных комментариев. Пользователи социальной сети «Инстаграм» отметили, что если бизнесмен не будет следить за экономикой, то в любом направлении бизнеса у него будут проблемы. Другие же не согласились с Ольгой, высказываясь, что ее дела нельзя назвать серьезным бизнесом. Недоброжелатели напомнили певице о ее низких вокальных данных.
[media=https://www.instagram.com/p/BlqsYrdBmhy/?taken-by=buzova86]
 
Напомним, что вчера Ольга Бузова попала в аварию. Сама звезда никак не прокомментировала произошедший инцидент, но ее пиар-менеджер рассказывал о том, что автомобиль артистки немного пострадал, но она сама отделалась лишь легким испугом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ