Филипп Киркоров спас своих детей из огня

1 547
 
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров проявил настоящий героизм. Артист спас своих детей - Aллу-Викторию и Мартина из горящей в огне Греции. Дело в том, что в последние дни в Грeции разгорелись лесные пожары.
[media=https://www.instagram.com/p/Bks2k-0H6-_/?taken-by=fkirkorov]
 
Филипп Киркоров вывез наследников к себе на родину в Болгарию, потому что в Греции, где проводили время Алла-Виктoрия и Мартин, настолько суровые лесные пожары, что люди буквально задыхались в собственных квартирах из-за дыма. По всей стране даже был объявлен траур, так как стихийное бедствие забрало жизни больше восьмидесяти человек.
 
Филипп Киркоров решил даже отменить одно из грядущих выступлений, чтобы прилететь в Афины и увезти детей:
«Приношу соболезнования Греции. Погибло много детей. Мои дети тоже там находились, но трагедия обошла стороной то место под Афинами, где они отдыхают. Лечу из Баку в Афины, чтобы забрать их, провести несколько дней в Болгарии»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BkpFqV0Fc6V/?taken-by=fkirkorov]
Поклонники поп-короля отметили, что он поступает верно, ведь каждый бы родитель на его месте сразу бы задумался о спасении своих наследников. Напомним, что место, где отдыхали Алла-Виктория и Мартин не было затронуто лесными пожарами, поэтому наследники артиста находились в относительной безопасности. Фанаты артиста понимающе отнеслись к его поездке, многие попросили, чтобы Филипп обязательно сообщил, все ли в порядке с его семьей, по прилету в Афины.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ