Рустам Солнцев выступил против закрытия «Дома-2»

868
 
Блогер Рустам Солнцев, он же бывший участник телепроекта «Дом-2« выступил против закрытия телестройки. В личном »Инстаграм» он разместил видеоролик, в ходе которого высказал собственное мнение.
[media=https://www.instagram.com/p/BltQh9iHA0C/?taken-by=rustamsolncev_]
 
Недавно стало известно, что телепроект «Дом-2» может быть скоро закрыт из-за того, что через его поляну могут проложить магистраль. Конечно же, поклонников реалити-шоу данная новость напугала, и многие бывшие участники проекта уже высказались на эту тему. Рустам Солнцев обратился к зрителям с такими словами:
«Я призываю трех секс-символов проекта: Водонаеву, Боню и Бузову топлес протестовать!».
 
[media=https://www.instagram.com/p/BlsHVdWFSOM/?taken-by=rustamsolncev_]
Подписчики Солнцева по-разному отреагировали на его призывы. Одни посмеялись, отмечая, что блогер просто шутит, и в действительности не призывает никого выступать топлес против закрытия легендарной телестройки. Другие же отметили, что это может быть непой идеей, которая, возможно, сработает. Видеоролик получил массу положительных отметок и комментариев. Напомним, что Рустам Солнцев когда-то и сам был участником телепроекта, ему не удалось построить нормальных отношений. После ухода за периметр он попытал счастье в роли видеоблогера.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ