«Будет жесть»: Филипп Киркоров готовится выпустить новый провокационный клип

970

28 июля - BIMRU.RU. Филипп Киркоров анонсировал премьеру второй части нашумевшего видеоклипа «Цвет настроения синий», который наделал очень много шуму в российском обществе. Напомним, после премьеры клипа, в котором снялись многие российские звезды первой величины, в Сети даже стали появляться петиции с призывами «наказать» Киркорова за этот музыкальный продукт.

В то же время, ролик стал самым обсуждаемым в видеографии Киркорова за последние годы и собрал несколько десятков миллионов просмотров. Несомненно, с этой точки зрения клип получился крайне успешным для Киркорова-артиста. Ранее Филипп Бедросович уже анонсировал продолжение ролика, а недавно вместе с Николаем Басковым презентовал трек «Ибица», на который и будет сниматься новый клип.

[media=https://www.instagram.com/p/BlwGhjxFLTB/?taken-by=fkirkorov]

А недавно в радиоэфире артист официально анонсировал выпуск клипа «Ибица», который, по его словам, будет не менее провокационным. Киркоров подготавливает общественность к «жести», а также призывает всех недовольных устроить для него «публичную казнь» или «четвертовать» его прямо в центре Москвы. Клип должен выйти в начале сентября с участием многочисленных звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/BlsMpAXnsBu/?taken-by=fkirkorov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ