Ксения Бородина поделилась своими фантазиями

642
 
Телеведущая Ксения Бородина в личном микроблоге поделилась своими фантазиями о том, как ей бы хотелось провести выходной день - воскресенье. По словам телеведущей, ей очень хотелось бы просто спать и иногда смотреть новости в социальных сетях.
[media=https://www.instagram.com/p/Bl09OAWHi7A/?taken-by=borodylia]
 
Ксения Бородина часто жалуется поклонникам на нехватку свободного времени, которое она бы очень хотела провести вместе со своей семьей.На этот раз теледива поделилась, что ей вовсе не хотелось бы чем-либо заниматься в свои выходные дни, особенно в воскресенье:
 
Поклонники отметили, что понимают Ксению, так как у нее очень плотный график, и многие из них даже не представляют, может ли вообще у телеведущей быть свободное время. Другие же обратили внимание на внешний вид телезвезды. Поклонники оценили лук Ксении в публикации, расхваливая ее: «Ксюша красивая«, «Наряд вам очень идет», »Красавица». Нашлись и те, кто раскритиковал теледиву, находя в ее внешнем виде некоторые минусы.
[media=https://www.instagram.com/p/BlzqPa0BWdx/?taken-by=borodylia]
 
Недоброжелатели высказались, что Ксении не идет ее новая прическа, а кто-то отметил безвкусный наряд: «Одета ужасно«, »Прическа не годится».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ