Дима Билан устроил пьяную драку на свадьбе (ВИДЕО)

1 354

30 июля - BIMRU.RU. Дима Билан оказался героем нового скандального видео, которое широко обсуждают в Сети. Ролик опубликовала для широкой общественности продюсер и друг артиста Яна Рудковская. Как пояснила автор публикации, она оставила Билана одного на свадьбе и тот, под действием алкоголя, устроил пьяные разборки.

Видеоролик пугает своим содержанием: в кадре кроме артиста появляются еще и другие пьяные люди, мужчины и женщины. Разобрать, что происходит и почему возникла драка, невозможно, так как события происходят очень беспорядочно. Дима Билан одет в нарядный костюм жениха, рядом с ним появляется собственно и сама невеста, облаченная в нарядное свадебное платье.

Девушка пытается успокоить разъяренного жениха, который еле держится на ногах. В это время кто-то из гостей свадьбы уже падает на асфальт, а другие в истерике просят вызвать «милицию». Рудковская так подписала скандальный ролик:

«Как только уедешь отдыхать, обязательно что-нибудь случится – это потому что пить меньше надо! Пьяная любовь до добра не доводит!».

[media=https://www.instagram.com/p/Blyxl1SB-n6/?taken-by=bilanofficial]

И только к концу видео становится понятно, что драка с Димой Биланом постановочная, а сцена с «пьяной» свадьбы – часть съемочного процесса для нового клипа артиста. Презентовать его ко Димы Билана обещает уже в ближайшее время.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl2NQkZnW-G/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ