Григорий Лепс ударил Аллу Михееву за «неудобный» вопрос

1 846

31 июля - BIMRU.RU. В самом разгаре музыкальный фестиваль «Жара», собравший в одном месте десятки отечественных знаменитостей и десятки тысяч зрителей. Не обошелся грандиозный фестиваль и без Григория Лепса. А за кулисами мероприятия интервью у него решила взять блогерша и журналистка Первого канала Алла Михеева.

В итоге, интервью закончилось довольно быстро и на скандальной ноте. Лепс был взбешен услышанным вопросом от Аллы, после чего ударил своего интервьюера микрофоном и прервал разговор. Михеева после инцидента поспешила удалиться с фестиваля.

Причиной конфликта знаменитостей стал «неудобный» вопрос от Аллы Михеевой. Журналистка подняла тему личной жизни Григория Лепса и попыталась выяснить, какую сумму артисту пришлось выложить, дабы его дочь смогла поступить в престижный вуз.

[media=https://www.instagram.com/p/Bls65Z2D0TC/?hl=ru&taken-by=gvleps]

Очевидцами происшествия стали несколько человек. Один из мужчин даже сумел снять произошедшее на видео и затем выложил ролик в Интернет, правда, к текущему моменту ролик уже удален. Ни Лепс, ни Алла Михеева, ни их официальные представители факт инцидента между ними не комментировали.

[media=https://www.instagram.com/p/BlNsgugHN-i/?hl=ru&taken-by=allamikheeva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ