Лада Дэнс опозорилась перед 30 тысячами зрителей в Магнитогорске

1 835

15 августа - BIMRU.RU. Звезда девяностых Лада Дэнс продолжает гастролировать по городам, несмотря на то, что пик ее популярности уже давно пройден. Недавно у нее состоялся масштабный концерт под открытым небом в Магнитогорске, однако это выступление знаменитой певицы ознаменовалось неприятным инцидентом, солидно подпортившим репутацию певицы.

Дэнс выступала перед примерно 30 тысячами зрителей, а в какой-то момент посреди ее концерта произошел технический сбой. Из-за проблем с аппаратурой пропал звук, и певица не могла петь в течение более двадцати минут. Зрители были вне себя от ярости: несмотря на то, что непосредственной вины певицы в случившемся не было, ей тоже досталось от зрительской аудитории.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-RalsFmmf/?taken-by=lada_dance_official]

Мало того, что после технической неисправности выступление было прервано на двадцать минут, так из-за этого певице еще и пришлось сократить общее время своего выступления. Звезда была готова отыграть свой материал до конца, несмотря на задержку, но организаторы мероприятия настояли, дабы она ушла со сцены в запланированное изначально время. Кто виноват в случившемся, организаторы все еще не могут разобраться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лада Дэнс, концерт, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ