Наташа Королева отказалась сниматься в шоу Малахова

1 242

23 августа - BIMRU.RU. Скандал разгорелся вокруг передачи «Привет, Андрей!». Андрей Малахов планировал устроить съемки с участием Наташи Королевой, Игоря Николаева и других знаменитостей. Однако Наталья на передаче так и не появилась – оказалось, что певица поставила редакторам телепроекта ультиматум, который они отказались выполнять.

Якобы Королева должна была исполнить на передаче несколько песен, но редакция проекта хотела, дабы это были исключительно песни Игоря Николаева. Королева же планировала исполнять новые треки, своего собственного производства. В итоге, исполнительница так и не появилась на съемках, а в студии Игорь Николаев появился в компании некоторых других знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-UhIbgi_M/?taken-by=koroleva__star]

Правда, сама артистка эту версию опровергла. По ее словам, никакого конфликта с редакцией передачи Андрея Малахова у нее не возникало, а на передачу она не пришла по иной причине – потому как возникла проблема с другими приглашенными гостями. Если верить Королевой, то съемки с ее участием могут состояться осенью:

«Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно. Редакторы программы сказали: «Если наберем гостей – будем снимать, если нет – перенесем на осень». Только по этой причине съемка не состоялась».

Королева подчеркнула, что прекрасно относится к Николаеву, и как к человеку, и как к музыканту, и как к композитору, и с уважением относится к его песням.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ