Андрей Малахов упал в студии своей передачи на канале «Россия 1»

1 417

26 августа - BIMRU.RU. Андрей Малахов на днях опубликовал странную фотографию, на которой он запечатлен в студии своей передачи на канале «Россия 1». Изюминкой фотографии стало нестандартное положение телеведущего – он запечатлен в момент после того, как он упал в студии своей телепередачи. Рядом с распластавшимся перед камерами Малаховым разбросаны его бумаги.

Оказалось, что при помощи такого необычного снимка Малахов принял участие в набирающем популярность флешмобе под названием #fallingstars2018. Суть его заключается в том, что знаменитости выкладывают свои фотографии, сделанные после падения. Флешмоб обрел широкую популярность, а данная конкретная фотография телеведущего стала настоящим хитом в Интернете.

Как и случается обычно после участия во флешмобе, Малахов передал эстафету своим коллегам и звездным друзьям. Теперь интернет-пользователи ждут подобных публикаций от таких звезд, как Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm0Da2vH_2m/?hl=ru&taken-by=malakhov007]

Интересно, что идейным автором этого флешмоба стал DJ Smash, который опубликовал похожее фото, сделанное около самолета, еще месяц назад. К текущему моменту число участников флешмоба составляет свыше пяти тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ