«Да это перебор»: 4-летнюю дочь Галкина и Пугачевой сделали «суперзвездой» телевидения

1 811

27 августа - BIMRU.RU. На НТВ появился ролик, в котором детский музыкальный коллектив со сцены перепевает хит Светланы Лободы «Суперзвезда». Все бы ничего, вот только главной темой песни стала хвальба в адрес маленькой наследницы Максима Галкина и Аллы Пугачевой – Лизы Галкиной.

Не секрет, что Елизавета стала настоящей звездой социальных сетей – не зря ее отец регулярно выкладывает ролики с детьми. Однако съемки клипа, посвященного Елизавете, в котором, к тому же, ее называют «суперзвездой», всячески восхваляя – такого поклонники звездной семьи увидеть явно не ожидали.

Еще больший резонанс возник после того, как роликом поделилась в своем микроблоге Светлана Лобода. Певица явно получила удовольствие от такого ремейка ее хита, однако подписчики исполнительницы не были едины в своих мнениях. Многие обратили внимание, что в последнее время Светлана заметно сблизилась с семьей Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8JMOih_wc/?hl=ru&taken-by=lobodaofficial]

Но других смутило в первую очередь то, что из четырехлетней Лизы уже сейчас «лепят» звезду шоу-бизнеса. Сама девочка действительно очень талантлива и способна, но в таком возрасте она явно не готова сделать осознанный выбор, чем бы она хотела заниматься.

«Да это перебор – уж очень рановато девчушку восхваляют. Лизе просто повезло – родится у такой пары», «Что-то Светлана очень много акцентирует внимание на семье Пугачевой.....с чего бы это?», «Обожаю смотреть все, что выкладывает Максим про Лизу, чудесный ребёнок, но то, что со сцены спели про то, что она суперзвезда, думаю и Алле Борисовне не должно понравится. Никакой злости, просто покоробило», – недоумевают подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ