Леонид Агутин и Анжелика Варум могли придумать историю с изменами артиста

1 248

29 августа - BIMRU.RU. На днях разгорелся неприятный скандал вокруг Леонида Агутина и Анжелики Варум. В СМИ появились компрометирующие кадры, на которых артист запечатлен рядом с некой девушкой, начинающей певицей. После этой публикацией тут же всплыли слухи о романе Агутина с его начинающей коллегой.

Леонид вскоре прокомментировал скандал, сделав это в достаточно грубой форме. Артист заявил, что фотографии с его «любовницей» были сделаны еще несколько лет назад, также, по его словам, их связывают исключительно дружеские и партнерские отношения. Со слов Агутина, у них с Анжеликой Варум все в полном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm-s2f7n_O4/?taken-by=agutinleonid]

Эксперт по вопросам шоу-бизнеса и культуры при Госдуме Вадим Манукян тоже высказался на резонансную тему. Он отметил, что романтическая связь Агутина и Элины Чаги вряд ли имела место быть, но в то же время он допускает другой любопытный вариант. Манукян предполагает, что Агутин и Варум сами были инициаторами разгоревшегося скандала, а мотивы их просты – получить пиар.

Эксперт напомнил, что у Агутина грядет новый гастрольный тур. Он также рассказал, что самые дорогие билеты на его концерты не раскупаются, поэтому история с изменами артиста и была придумана, чтобы снова привлечь к нему внимание:

«Разумеется, ему надо как-то тур раскручивать. Вот и получается, что сначала непонятно с чьей подачи появились нелепые слухи о том, что он с кем-то загулял, а Варум дескать в стихах от него уходила. По итогу, отличный пиар и зрители снова про них вспомнили».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ