Сергей Лазарев прояснил скандал с оскорблением журналистки на «Новой волне»

1 058

7 сентября - BIMRU.RU. Сергей Лазарев угодил в крупный скандал – целый ряд СМИ написали, что музыкант грубо отшил журналистку на «Новой волне», когда та пыталась получить от него комментарии для своего СМИ-ресурса. На Лазарева тут же посыпались различные обвинения, оскорбления и тому подобное, мол, он настолько «зазвездился», что игнорирует элементарные манеры общения с представителями прессы.

Лазарев решил прояснить ситуацию, отельно расставив все по своим местам. Музыкант заявил, что у него есть видеозапись его разговора с журналисткой, и опубликовал ролик для всеобщего обозрения.

Как оказалось, Сергей даже не думал скандалить с девушкой – та сама спровоцировала создание конфликтной ситуации. Как видно из видеоролика, Лазарев как раз давал интервью другому репортеру, когда в кадр ворвалась та самая журналистка, после чего, даже не поздоровавшись и не представившись, попыталась взять у Сергея несколько комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BnZQ_czBMPG/?taken-by=lazarevsergey]

На это музыкант вежливо ответил, что не будет общаться с девушкой, поскольку она повела себя невежливо, попытавшись влезть в его беседу с другим человеком. Журналистка, получив такой ответ, обиженно уходит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ