«Безответственное поведение»: В Госдуме раскритиковали обман Юлии Самойловой

863


7 сентября - BIMRU.RU. Юлия Самойлова спровоцировала большой ажиотаж, заявив о своей эмиграции в Европу. Оказалось, что сообщение артистки имеет связь с проблемами со здоровьем, а вскоре Самойлова раскрыла все детали ситуацию. Выяснилось, что Самойлова не собирается покидать страну, а заявила об отъезде, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме своей знакомой семьи, в которой ребенок, прикованный к инвалидной коляске, не имеет доступа к необходимому лечению в России.

С точки зрения привлечения внимания общества к проблеме Юлии полностью удалось воплотить свои планы в жизнь. Однако даже такие очевидно благие намерения певицы не все восприняли хорошо. В комментариях оказалось по-прежнему много критики, оскорблений и худших пожеланий в адрес Самойловой, мол, она, как ни крути, обманула своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BnYsQPTBe70/?taken-by=jsvok]

Не очень довольны поступком певицы и в Госдуме. Эксперт по вопросам информации Вадим Манукян заявил, что в данном случае цель не оправдывает средства. Он согласился, что Самойлова, хоть и ради благих намерений, пошла на обман, создав ажиотаж фактически на пустом месте.

«Благими намерениями вымощена дорога в ад. Цель-то у нее хорошая была, но, как ни крути, получается обман. Довела народ до исступления, негатив в свой адрес привлекла немалый в связи с мнимым отъездом в Европу. Да и, по сути, ажиотаж создан на пустом месте. Мне кажется, что это безответственное поведение со стороны Юлии», - сказал Манукян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ