Ольга Бузова массово отменяет концерты в России

3 185

9 сентября - BIMRU.RU. Ольга Бузова, похоже, столкнулась с рабочими проблемами во время своих гастролей. Еще весной этого года под вопросом были два плановых концерта певицы, в Тамбове и Пензе. Сперва их перенесли на осень, а теперь в очередной раз переносят на более поздние даты: поклонники Бузовой всерьез беспокоятся о причинах переноса выступлений и опасаются потерять деньги за билеты.

Это далеко не единственные тревожные новости из стана Ольги: под вопросом оказались и другие выступления певицы, в некоторых других городах. Зрители опасаются отмены концертов в Балаково и Ульяновске. По неофициальной версии, причиной постоянных переносов концертов являются пие продажи билетов – на некоторые шоу, запланированные на ближайшие даты, все билеты до сих пор не распроданы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm5cUm6BgdQ/?taken-by=buzova86]

Наиболее неоднозначная ситуация сложилась с концертом Ольги в Пензе, где выступление должно было состояться 29 сентября, но было перенесено. К текущему моменту продажа билетов уже официально остановлена, а причиной отмены концерта может быть как раз пая продаваемость билетов. В кассе, где реализовывались билеты, так прокомментировали ситуацию:

«Продажа билетов приостановлена. Никакой информации о точной отмене концерта пока нет. Если вас не устраивает дата, можно сдать билет, вам вернут полную стоимость».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, концерт, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ