Егор Крид отменил концерт в Дагестане из-за многочисленных угроз

1 250

9 сентября - BIMRU.RU. Молодой музыкант Егор Крид все-таки отменил свое плановое выступление в Махачкале, намеченное на сегодня, девятое сентября, из-за многочисленных оскорблений и угроз, поступавших ему от местных жителей. Довольно большое количество радикально настроенных активистов стали угрожать Егору, требуя отказаться от гастролей в столицу Дагестана. В конечном итоге, Крид решил не провоцировать своих хейтеров и отказался от выступления.

Как сообщается в аккаунте лейбл Black Star, который продюсирует Егора Крида, исполнитель решился отменить выступление не в целях собственной безопасности, а в целях безопасности людей, которые готовы были, несмотря на напряженную обстановку, прийти и поддержать музыканта на его выступлении.

«Очень сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что уже в скором времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане», - сообщили представители лейбла.

В адрес Егора стали поступать самые разнообразные угрозы. Музыканту угрожали расправой и даже изнасилованием в случае, если он отважится приехать в Махачкалу. Что конкретно стало причиной столь негативного отношения к популярному артисту, достоверно неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BnB-nDQAyQy/?taken-by=egorkreed]

По одной из версий, местные радиально настроенные жители не приемлют творчество Егора. По другой – причиной вражды по отношению к нему стала критика Крида в адрес популярного спортсмена Хабиба Нурмагомедова из Махачкалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ