«Я плачу из-за чувства страха»: Дарья Друзьяк попала в больницу из-за страха перед Александром Серовым

1 580

12 сентября - BIMRU.RU. Здоровье Дарьи Друзьяк из-за публичного скандала с Александром Серовым серьезно подкосилось. Первым тревожным моментом стали съемки Даши на передаче Андрея Малахова, которые, к слову, получились очень эмоциональными. Во время съемок Серов вывел Дашу из себя и та даже попыталась устроить потасовку, но ее вовремя остановили. Впоследствии, девушка потеряла сознание в студии передачи и ей потребовалась помощь медиков.

Как оказалось, проблемы со здоровьем Даши были довольно серьезными – ей пришлось провести под присмотром врачей достаточно много времени. Друзьяк сообщила подписчикам, что из-за стрессов ей потребовалась капельница, а чувствует она себя не лучшим образом.

[media=https://www.instagram.com/p/BnmrN70lzZ8/?hl=ru&taken-by=dariafriendsk]

Более того, Дарья утверждает, что ее преследуют постоянные панические атаки и жуткое чувство страха из-за угроз Александра Серова. Девушка всерьез опасается за свою жизнь, утверждая, что помощники артиста ее преследуют и угрожают. Также Даша жалуется на постоянное головокружение, слабость, предобморочное состояние – с ее слов, ей грозит реальная опасность.

«У меня критическое положение и мне нужна квалифицированная помощь. Я очень по себя чувствую, постоянные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Постоянные панические атаки и истерики, я плачу из-за чувства страха», - рассказывает Дарья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bnmqu2cld7_/?hl=ru&taken-by=dariafriendsk]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ