«Хитрый» Филипп Киркоров заслужил комплимент от Аллегровой

803

21 сентября - BIMRU.RU. Забавная ситуация развернулась в рамках концерта, посвященного творчеству знаменитой исполнительница Ирины Аллегровой, что состоялся в Сочи. Хиты популярной певицы перепели многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе оказался и поп-король Филипп Киркоров, который делает кавер-версии песен Аллегровой уже не впервые в своей карьере и всегда с удовольствием работает с ее композициями.

В рамках концерта в Сочи Филипп Бедросович отметил, что песни Аллегровой тяжело перепевать, поскольку исполнительница задрала планку настолько высоко, что все попытки других артистов кажутся ничтожными. Сама артистка стала свидетельницей этой речи Киркорова и не устояла перед комплиментом коллеги. Она, в свою очередь, тоже отметила, что Филипп Бедросович заслуживает получить комплимент:

«Ну ты ж такой хитрый. Ты же нарываешься на комплимент. Я его с удовольствием скажу. Вот спел супер, по-филипповски, так здорово. Тронул. Спасибо тебе огромное!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bn7fYFTl4Db/?taken-by=fkirkorov]

Ирину Аллегрову и Филиппа Киркорова дружеские отношения связывают в течение всей их карьеры. Коллеги не раз пересекались на одной сцене, и, как уже упоминалось, Аллегрова не прочь, дабы Киркоров исполнял ее композиции. В последнее время, как признается певица, она стала меньше времени уделять концертам, и больше – своей семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ