Ольга Бузова «довела детей до слез» после концерта в Челябинске

2 666

23 сентября - BIMRU.RU. Ольга Бузова дала плановый концерт перед жителями и гостями Челябинска. Однако выступление московской звезды перед местной публикой ознаменовалось не только приятными моментами: исполнительницу жестко раскритиковали за ее поведение в рамках концерта.

Сперва Ольга вызывала критику публики, когда опоздала на свой же концерт, задержав выступление почти на час, но при этом даже не извинилась перед зрителями. Во-вторых, Бузова снова исполняла свои треки под фонограмму, когда многие поклонники надеялись услышать живое пение от любимой исполнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm0YkWhh8Nh/?taken-by=_buzova86]

Но больше всего челябинская публика была разочарована, когда после концерта Ольга не вышла на встречу с фанатами, большинство которых составляли несовершеннолетние подростки. Зрители рассказывают в соц. сетях, что юные поклонники Бузовой хотели встретиться с кумиром и передать ей свои подарки, но артистка полностью проигнорировала встречу.

«Зазналась, если даже к детям не может выйти», «Некрасиво поступила. Дети плакали, потому что не смогли передать подарки», - пишут недовольные челябинцы.

Вместе с тем немало поклонников певицы остались полностью довольны прошедшим концертом. Они отмечают, что важно концентрироваться на положительных моментах и не обращать внимания на недочеты концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ