Ольга Бузова закрыла страничку в Instagram после скандала на челябинском концерте

1 591

23 сентября - BIMRU.RU. Ольга Бузова угодила в новый крупный скандал, возникший после ее недавнего концерта в Челябинске. В Сети началась травля исполнительницы из-за провального, по мнению некоторых зрителей, концерта.

Проблемы на концерте начались с того, что Ольга почти на час задержала выступление, но даже не принесла своих извинений публике. Кроме того, Бузова исполняла свои хиты под фонограмму, но больше всего критики в ее адрес поступило после того, как после выступления она проигнорировала своих поклонников, в основном несовершеннолетних подростков, подготовивших подарки для кумира.

Ольга травлю никак не комментирует, но после разгоревшегося скандала она закрыла свою страничку в Instagram, впервые за многие годы. Теперь публикации Бузовой доступны только тем пользователям, кто на нее подписан. Мотивов своих действий Бузова не раскрыла, но перед тем, как страничка стала закрытой, критики в адрес Ольги становилось все больше и больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn1Fx9uhdFI/?taken-by=_buzova86]

Интересно, что Ольга и ранее получила массу негативных отзывов, но от столь радикальных поступков отказывалась. На Бузову, к слову, подписаны почти 14 млн. человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Челябинск, Instagram
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ