Андрей Данилко анонсировал возвращение Верки Сердючки

916

23 сентября - BIMRU.RU. Андрей Данилко несколько месяцев назад анонсировал уход его альтер-эго Верки Сердючки на пенсию. А недавно он впервые за много лет дал публичный концерт на территории России и подтвердил, что действительно уходит со сцены.

Однако в своем последнем интервью Данилко внезапно заявил, что Верка Сердючка с большой долей вероятности вернется в шоу-бизнес. Этому он нашел простое объяснение – она – звезда, а значит, вольна делать все, что ей хочется.

«Верка Сердючка — звезда. Она может объявить прощальный тур, а потом вернуться опять. Это в стиле звезд. Сейчас мы прощаемся, но еще встретимся», – сказал Андрей.

Он также объяснил, почему ранее сообщил об уходе со сцены. Все дело в усталости артиста – с его слов, он чувствует, что поддерживать образ становится для него все труднее и труднее, поэтому сейчас пришел момент, когда он нуждается в паузе.

[media=https://www.instagram.com/p/BlIzSZHAeGW/?hl=ru&taken-by=v_serduchka]

В то же время Данилко заявил, что слухи о прекращении карьеры Верки Сердючки были сильно преувеличены. Когда он сообщил об уходе, подразумевал, скорее творческий отпуск, но публика тут же стала приписывать отельный уход со сцены.

Данилко признался, что гастроли по странам всегда тяжело давались ему физически и морально. Из-за пережитых на этой почве стрессов Андрей не запомнил большую часть своих гастролей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ