Александр Серов неплохо заработал на скандале с Дарьей Друзьяк

1 226

26 сентября - BIMRU.RU. Имя прославленного музыканта Александра Серова снова на слуху – его активно обсуждают после эфира передачи Андрея Малахова, посвященного роману и скандальному расставанию Серова с выпускницей «Дома-2» Дарьей Друзьяк. Даша заявила, что беременна от Серова, а после очной ставки с музыкантом ей потребовалась госпитализация. Далее Дарья заявляла, что ее похитили неизвестные люди.

Девушке и без того мало кто верит, но, как оказалось, не зря – участники съемочной команды Малахова, пожелавшие остаться анонимными, рассказали, что Друзьяк и Серов даже не были знакомы до того момента, пока об их истории не рассказали на ТВ. Следовательно, никакого романа между ними и никакого конфликта не было.

Собственно, Серов согласился поучаствовать в скандале с выпускницей «Дома-2» не просто так, а за солидный гонорар. Информатор из окружения Малахова сообщает, что по меркам телешоу гонорар Александра Серова был не очень большим, но для него – более чем достаточным.

««Прямом эфире» ему сулили заплатить около трех миллионов рублей. Сумма не такая и большая, если сравнивать, например, с гонораром той же Виталины Цымбалюк-Романовской. Но 64-летнему артисту, который сегодня мало выступает и стал забываться публикой, не повредит», - сообщает источник.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn38ShIhF69/?hl=ru&taken-by=alex_serov54]

Никакими фактами свои слова аноним из съемочной команды Малахова не подкрепляет. Впрочем, многие зрители и без того предполагали, что вся эта история полностью постановочная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ