Алла Пугачева переживает из-за юбилейных съемок

1 330

2 октября - BIMRU.RU. Алла Пугачева готовит приятный сюрприз для поклонников в честь своего грядущего юбилея – в следующем году Алле Борисовне исполнится 70 лет. Примадонна ранее рассказывала, что сделает исключение и вернется на сцену в честь юбилея, и, как оказалось, подготовка к ее возвращению уже идет полным ходом.

В настоящее время Алла Борисовна сделала упор на подготовку концертной программы. Она репетирует, записывает песни и снимает клипы. Как рассказал близкий друг Примадонны, ее стилист Алишер, он еще не думал над образами, в которых Алла Борисовна будет выступать на свой юбилей, однако работа над ее образом в клипе уже кипит.

Как рассказал Алишер, Пугачева очень переживает по этому поводу. Все дело в том, что певица уже очень давно не снималась, поэтому ее тревога вполне объяснима. Меж тем, Примадонна, со слов стилиста, получилась в кадре просто нереальной.

«Алла очень переживает, что очень давно не снималась. Хотя ролик получается бомбический, и она там нереальная. Материала наснимали тонну, монтаж идет тяжело. Нужно грамотно все сделать, чтобы Алла в ролике была такой, какой я ее знаю лично», - рассказал Алишер.

[media=https://www.instagram.com/p/BibZ_3bgtlQ/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Программа выступлений Пугачевой на юбилей пока не разглашается, но, по некоторым данным, Алла Борисовна планирует устроить гастроли в нескольких странах и в десятках городов. Правда, Пугачева пока официально не подтверждает эту информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ