Ольга Бузова наносит ответный удар в скандале с блогерами

1 051

3 октября - BIMRU.RU. Ольга Бузова втянута в громкий скандал с участием нескольких набирающих популярность блогеров. Звезда выступила в качестве рекламного лица в рамках конкурса для подписчиков. Подписчики должны были через страничку Ольги подписываться на блогеров – спонсоров конкурса – а взамен они принимали участие в розыгрыше элитного автомобиля.

Блогеры обвинили Ольгу и организаторов конкурса в мошенничестве – мол, они проспонсировали конкурс, но подписчиков так и не получили, а Бузова просто проигнорировала ситуацию. Но недавно Ольга вручила главный приз победительнице конкурса, и сделала заявление по факту резонансного скандала.

 

С ее слов, она долго наблюдала за ситуацией со стороны, но когда дело дошло до угроз уголовными преследованиями, решила действовать, причем жестко. Певица наняла адвоката Сергея Жорина, и теперь готовится нанести ответный удар оклеветавшим ее блогерам. Бузова заверяет, что пустыми угрозами не ограничивается, в отличие от ее оппонентов, и планирует довести дело до конца, добившись для них справедливого наказания по закону.

«В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей чести, достоинству и деловой репутации. В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях — я добьюсь справедливого наказания для виновных», — сказала звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ