Ольга Бузова анонсировала «особенный день»

1 101

3 октября - BIMRU.RU. Ольга Бузова совмещает карьеру певицы и телезвезды. Несмотря на то, что сейчас ее шоу «Замуж за Бузову» находится в самом разгаре, артистка не забывает и о своей певческой карьере. Оказывается, в последние месяцы Бузова усердно работала над записью своего нового альбома.

Презентация новой пластинки певицы состоятся уже через считанные дни. Ольга рассказала, что это событие является очень важным и даже «особенным» для нее. Новая работа исполнительницы увидит свет уже пятого октября.

«В пятницу, 5 октября, для меня будет очень важный и особенный день. Откроется мой новый альбом #ПринимайМеня, который я готовила для вас с начала этого года», - рассказала певица.

Ольга в очередной раз заявила, что для нее каждая композиция из этого альбома является особенной – частью ее личной истории. Певица выразила надежду, что ее поклонники примут откровения Ольги и тепло встретят ее новые композиции. В то же время Бузова поблагодарила своих фанатов за то, что всегда прежде ее поддерживали.

[media=https://www.instagram.com/p/BoRh5nGBZvO/?taken-by=_buzova86]

Популярность Ольги Бузовой в статусе певицы мгновенно взлетела, как только стало известно о ее разводе с мужем. Тогда же звезда стала делать акцент на музыку в своей карьере, выпустила свои первые профессиональные синглы и несколько клипов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, альбом, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ